Академия знаний Level Professional

Дорогие братья и сестры!

Приближается начало учебного года, и мы хотели бы рассказать об академии знаний Level Professional, которая поможет подтянуть или улучшить свои знания в математике и английском языке.

Академия знаний Level Professional это соотношение доступной цены и высокого качества предоставляемых образовательных услуг. Образовательный центр предоставляет широкий спектр образовательных услуг, включая языки и общеобразовательные предметы. Их миссия – раскрыть потенциал каждого ученика и достигнуть максимально высокого результата. Они работают исключительно на основании документов о наличии необходимых знаний и навыков преподавания языка. В частности, преподаватели являются выпускниками ведущих языковых вузов России (МГЛУ им. Мориса Тореза, МГУ, МГИМО и другие), знающие как минимум 2 иностранных языка и имеющие за плечами большой и успешный опыт преподавательской деятельности в образовательной среде.

 
Академия Level Professional разработала собственные подходы и методику, чтобы помочь детям и школьникам начать образование в особой атмосфере и развить свои способности. Сочетание богатого опыта преподавания и необходимых знаний делает процесс обучения максимально интересным и эффективным. Каждый потенциальный преподаватель проходит систему поэтапного многоступенчатого отбора, в результате которого остаются лучшие. Собственная уникальная методика преподавания и подачи материала способствуют достижению желаемого результата в кратчайшие сроки. 
 
Навыки Soft skills
 
Навыки Soft skills или «мягкие знания» позволят Вам быть успешным в любом деле.
«Soft skills» это:
● навыки самоорганизации
● креативные навыки
● умение работать с большим объемом информации
● стрессоустойчивость
 
Мотивация
Игровой формат обучения и нестандартные методики обучения позволят сделать занятия не только эффективными, но и увлекательными
 
Контроль качества
Индивидуальный подход к каждому ученику, мониторинг ваших результатов и контроль процесса обучения, что поможет вам увереннее разговаривать на английском
 
Профессиональный подход
Все преподаватели с большим стажем и опытом преподавания из ведущих языковых вузов страны МГЛУ, МГИМО и МГУ.
 
Сертификат 
Выдается сертификат об окончании прохождения курсов.
 
Подарок
Каждый получает фирменный сувенир от академии!
 
Все занятия проходят в удобное для вас место и время. Занимайтесь где угодно и когда удобно: из дома, на работе или в путешествии.
 
Образование — самый мощный способ, с помощью которого можно изменить себя к лучшему!
 
Подробнее с информацией об академии можете ознакомиться на сайте http://levelprof.tilda.ws/


Поделиться: